10.07.2018 14:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районные соревнования показали, что в пляжный волейбол лучше играют в Койдине

8 июля на стадионе пос. Койдин прошли соревнования по пляжному волейболу в рамках круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений МОМР «Койгородский».

В воскресенье, 8 июля на стадионе пос.Койдин прошли районные соревнования по пляжному волейболу. Результаты учитывались в зачет круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений района.

Для участия в соревнованиях подали заявки 6 команд, которые представляли сельские поселения : Койгородок, Подзь, Грива, Койдин, Кажым и Кузьель.

Организаторы по жребию разделили команды на две подгруппы, в которых игры проходили по круговой системе. По регламенту соревнований по пляжному волейболу команда состояла из 2 человек: 1 мужчина и 1 женщина.

Игры в подгруппах прошли в упорной и спортивной борьбе. В итоге определились команды, котрые заняли 1, 2 и 3 места в подгруппах. Команды сельских поселений Кажыма и Кузьеля, занявшие в своих подгруппах третьи места, сыграли за 5-6 место. В итоге Кажым -5 место, Кузьель — 6 место.

Вторые места в своих подгруппах заняли сельские поселения Койгородок и Грива. Они разыграли 3-4 места. Волейболисты из райцентра одержали победу и заняли третье место.

Победители подгрупп, а это команды Подзь и Койдин, встретились в финальной части соревнований, где они разыграли между собой 1-2 места. В этот день родная площадка для койдинцев оказалась счастливой, в результате упорной борьбы они победили ребят из пос.Подзь и стали победителями соревнований.