Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.09.2018 08:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем финансиста в России

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Койгородского района! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

8 сентября — День финансиста в России. Финансы – основа хозяйственной деятельности, а финансист – незаменимый сотрудник любой организации, потому что может ими руководить! Без грамотного финансиста просто невозможно успешное функционирование учреждений и предприятий, и благодаря которым мы можем чувствовать себя спокойно: наши финансы – в надежных руках.

При прямом участии финансистов динамично развиваются лесная промышленность, сельское хозяйство, торговля, своевременно выплачивается заработная плата, строится новое жилье, ремонтируются объекты и благоустраиваются территории сельских поселений. От эффективности работы специалистов финансовой сферы во многом зависит стабильность экономики нашего района.

Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию и повышению благосостояния жителей Койгородского района.

Сердечно благодарим вас за нелегкий труд. Пусть в жизни вам обязательно повезет, а успех и хорошее настроение не перестает присутствовать в вашей жизни!

Желаем вам наслаждаться каждым мгновением и верить в лучшее – тогда справедливость будет на вашей стороне! Дальнейшего профессионального роста, стабильности и благосостояния, крепкого здоровья и счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27