Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.02.2020 16:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотический десант высадится в Койгородке в субботу , 22 февраля

22 февраля (суббота) с 10.00 час до 15.00 час на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок пройдут мероприятия в рамках проекта «Достойное поколение шагает по Республике».

Как сообщили в Управлении образования администрации МР «Койгородский» — 22 февраля в с.Койгородок прибудет патриотический десант. Мероприятия будут проводиться в рамках проекта «Достойное поколение шагает по Республике» на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок , пер.Луговай д.12-а. Для участия в мероприятиях подали заявки образовательные организации: с.Койгородок, с.Грива, пст.Подзь и пст.Кажым.

Следует отметить, что в ходе патриотического десанта будут показаны навыки по военно-патриотической подготовке, мастер-классы, где учащимся продемонстрируют освобождение заложников при угрозе террористического акта и в автомобиле, покажут образцы вооружения и предметов личного обихода солдат Советской Армии, найденные на раскопках в местах боёв, обучат базовым навыкам по стрельбе и многое другое.

Справки по телефону: 9-18-86 Оксана Яновна Сенють, Управление образования администрации МР «Койгородский».

Адрес электронной почты — koi-obrazovanie@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16