Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.01.2021 15:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность населения в дни празднования Крещения Господня - прежде всего

Для организации празднования Крещения Господня, которое традиционно проходит в ночь с 18 на 19 января, в Койгородском районе предварительно планируется оборудовать две купели: Кажыме и Койгородке

Вопросы обеспечения взаимодействия по подготовке мест размещения купелей и обеспечения безопасности при окунании граждан в купели были рассмотрены сегодня 15 января 2021 года на совещании при главе МР «Койгородский» — руководителе администрации МР «Койгородский» Ларисе Юрьевне Ушаковой.

В ходе совещания было отмечено, что предварительно к празднику Крещения Господня, как и в прошлые годы, в нашем районе планируется подготовить в традиционных местах две купели: в с.Койгородок и в пст.Кажым.

В с. Койгородок – р.Сысола возле моста по дороге Койгородок — Койдин. Время работы: с 00 час 00 мин до 02 час 00 мин 19 января 2021 года.

В пст.Кажым — на Кажымском водохранилище. Время работы: с 23 час 00 мин 18 января 2021 г до 01 час 00 мин 19 января 2021 года.

Следует отметить, мероприятия будут проводиться с соблюдением ограничений, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019). Безопасность граждан будут обеспечивать сотрудники ОП-14, ПСЧ-17 с.Койгородок, ПЧ-133 п.Кажым и работники ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ».

«Безопасность населения — прежде всего, особенно в период введения ограничений, направленных на профилактику коронавирусной инфекции. Вопросы по организации необходимых мер по обеспечению безопасности населения в период Крещенских купаний будем держать на контроле» — подчеркнула Лариса Ушакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34