Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.11.2021 12:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Рынок товаров и услуг в новой реальности. Мы никогда не будем прежними!»

С 25 по 26 ноября 2021 года Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области совместно с АНО «Агентство регионального развития» Архангельской области планируется проведение XV юбилейного Архангельского регионального торгового Форума по теме: «Рынок товаров и услуг в новой реальности.

Мы никогда не будем прежними!» (далее — Форум), который состоится в онлайн – формате (программа Форума прилагается).

Форум является ежегодным, ключевым

и масштабным отраслевым мероприятием Архангельской области, с участием представителей ритейла, поставщиков, производителей продукции, органов власти, на котором предоставляется возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты с коллегами из разных субъектов Российской Федерации.

Целевая аудитория Форума: хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, представители учебных организаций, общественных организаций, профильных министерств и ведомств, депутатского корпуса, а также приглашенные эксперты из субъектов Российской Федерации.

Модератор Форума: Мчедлидзе Наталья Ивановна, директор по маркетингу ООО «Норд Коммерц», эксперт ‑ практик, консультант по маркетингу в области: товарной, ценовой, сбытовой, коммуникационной политике.

Подробная информация и регистрация по ссылке: https://torgforum29.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13