Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.04.2022 16:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии МР «Койгородский»

Вопросы по проведению мероприятий, направленных на повышение уровня антитеррористической безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов обсудили на внеочередном заседании районной антитеррористической комиссии.

Сегодня, 28 апреля, в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии МР «Койгородский». В мероприятии приняли участие члены комиссии, главы сельских поселений и представители заинтересованных учреждений.

В повестке дня стоял один вопрос, касающийся мер по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В ходе заседания рассмотрели актуальные вопросы по профилактике террористических проявлений, а так же меры по обеспечению безопасности граждан, антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей, предназначенных для проведения культурно-массовых мероприятий. Рекомендовали руководителям сил и средств, предназначенных для выявления, предупреждения, пресечения террористической деятельности, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма, поддерживать силы и средства в состоянии постоянной готовности к эффективному использованию.

«По всем рассмотренным вопросам комиссия приняла решения, которые внесены в Протокол заседания. Выписки из протокола в ближайшее время направим в заинтересованные учреждения для исполнения» — отметили в отделе по делам ГО, ЧС администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8