Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.04.2023 17:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании районной антитеррористической комиссии обсудили вопросы по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий

В администрации района прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии МР «Койгородский».

Сегодня, 26 апреля в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии МР «Койгородский». В мероприятии приняли участие члены комиссии и представители заинтересованных учреждений.

В повестке дня стоял один вопрос, касающийся мер по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Завершая заседание, Лариса Ушакова подчеркнула, что сегодня вопросы по профилактике террористических проявлений, как никогда, актуальны, и они должны быть в центре внимания всех соответствующих служб, так как речь идет о жизни и здоровье жителей района, в том числе наших детей. В период подготовки и проведения массовых мероприятий, приуроченных празднованию Праздника Весны и Труда и Дня Победы, необходимо принять дополнительные меры по предупреждению террористических угроз, обеспечению общественной безопасности и правопорядка.

«По итогам рассмотрения вопроса комиссия приняла решения, которые внесены в Протокол заседания. Выписки из протокола в ближайшее время направим в заинтересованные учреждения и службы для исполнения» — отметили в отделе по делам ГО, ЧС администрации МР «Койгородский».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59