Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.04.2019 12:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории МО МР «Койгородский» находится специализированная стоянка для хранения задержанных транспортных средств

Уважаемые жители Койгородского района!

Сообщаем, что на территории МО МР «Койгородский» находится специализированная стоянка для хранения задержанных транспортных средств на 10 машин, зарегистрированная на ИП "Сердитова Наталья Анатольевна" Свидетельство о гос. регистрации серия 11 № 001971953 от 27 июля 2012г., расположенная по адресу: с. Койгородок ул. Гаражная 2б.

В наличии имеется эвакуатор с гидроманипулятором на базе автомашины Валдай грузоподъёмностью 3т.

Работа организованна в круглосуточном режиме.

Оплата расходов за перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, возврат задержанного транспортного средства с специализированной стоянки осуществляется на основании Приказа Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 22 октября 2018г. № 43/1-T «Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Республики Коми».

Выдача задержанного транспортного средства водителю (владельцу, представителю владельца) осуществляется на основании разрешения (в письменной форме) должностного лица МОМВД России «Сысольский», указанного в предоставленного МОМВД России «Сысольский» перечне, должностных лиц, уполномоченных выдавать такие разрешения.

Обращаться по вопросам можно по телефону: 89225987194

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50