Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.07.2017 16:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кузьеле жители поселка обустроили детскую площадку

В рамках мероприятий Года добрых дел в Республике Коми в Кузьеле провели акцию по  благоустройству детской площадки  возле школы.

 

11.07.2017 года при поддержке администрации сельского поселения «Кузьель» жители поселка  провели акцию по благоустройству детской площадки дошкольной группы МБОУ "ООШ" п. Кузьёль. Мероприятие проводилось в рамках мероприятий Года добрых дел в Республике Коми.

Во время акции добровольцы  покрасили веранду, песочницу, колёса, лесенку, столик и детский домик. Специально для детишек были построены   горка и машинка, а затем их покрасили в весёлые цвета.

Активное участие  в обустройстве площадки приняли  руководство и работники детского сада и школы. Понимая важность проведения мероприятия, многие родители откликнулись на призыв, нашли время для  участия в  акции.

Следует отметить, что  подготовка к мероприятию проводилась заранее. Администрация сельского поселения предоставила необходимые пиломатериалы, а родители — краску и кисточки.

В конце мероприятия Вера  Шакирова, глава сельского поселения  «Кузъель», которая тоже принимала самое активное участие в акции, поблагодарила участников  за  проведенную работу.

«Такие мероприятия для нашего поселка имеют большое значение, особенно в рамках Года добрых дел в Республике Коми, формируют бережное отношение к добрым традициям и развивают  культуру среди населения» -  отметила Вера  Шакирова.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63