Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.06.2018 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем социального работника.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Благодаря вам они получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд. Пусть вся та забота и любовь, которую вы дарите, возвращается к вам в благодарных улыбках и словах признательности.

Профессиональных успехов вам, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Койгородского района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17