Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 апреля в администрации МР «Койгородский» состоялось закрытие курсов повышения квалификации

25 апреля в администрации МР «Койгородский» состоялось закрытие курсов повышения квалификации по программе «Менеджмент в малом и среднем бизнесе». На защите проектов присутствовали представители ОАО «Монди СЛПК», Сыктывкарского лесного института, администрации Койгородского района. В процессе обучения слушателями были рассмотрены вопросы, связанные с организацией собственного бизнеса. В итоге разработано 20 бизнес-проектов в различных сферах деятельности.

25 апреля в администрации МР «Койгородский» состоялось закрытие курсов повышения квалификации по программе «Менеджмент в малом и среднем бизнесе». На защите проектов присутствовали представители ОАО «Монди СЛПК», Сыктывкарского лесного института, администрации Койгородского района. В процессе обучения слушателями были рассмотрены вопросы, связанные с организацией собственного бизнеса. В итоге разработано 20 бизнес-проектов в различных сферах деятельности. Выражаем  благодарность ОАО «Монди СЛПК» за организацию учебы и  команде преподавателей Сыктывкарского лесного института. Спасибо Всем за плодотворную работу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

255