Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.10.2018 08:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным Днем пожилых людей

1 октября — Международный день пожилых людей.

Дорогие ветераны войны и труда, дети войны, уважаемые пенсионеры! С глубоким уважением поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с праздником добра и уважения!

За Вашими плечами долгая жизнь. Вы являете собой связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений Койгородского района. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!

Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13