Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.12.2018 08:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым.

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым ! Выль воöн да Роштвоöн!

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

2018 год был наполнен большой работой и значительными событиями, которые оставили добрый след в истории нашего района. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах жизнедеятельности района, и в этом огромную роль сыграли вы, дорогие земляки.

Провожая уходящий год, нам хочется сердечно поблагодарить вас за всё, что мы вместе сделали. Всё, что достигнуто и что ещё предстоит сделать, невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия.

Наступающий 2019 год ставит перед нами новые рубежи. Впереди у нас очередные масштабные задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию района.

Мы уверены, что наше с вами упорство, целеустремленность, трудолюбие и ответственность помогут преодолеть все преграды и трудности, решить все поставленные непростые задачи, которые будут способствовать улучшению благосостояния населения.

Искренне желаем Койгородскому району стабильности и процветания в новом году, а вам и вашим семьям — крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть новый год принесет нам удачу, новые силы, новые идеи и решения.

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Кузь нем да бур шуд! Выль воöн да Роштвоöн!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11