Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.12.2018 09:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда администрации района победитель районных соревнований по настольному теннису, а ОП-14 по метанию дротиков игры дартс.

Соревнованиями по дартсу и настольному теннису завершилась Круглогодичная Спартакиада 2018 года среди предприятий и учреждений, и сельских поселений МОМР «Койгородский».

В воскресенье, 2 декабря в Спортивном комплексе с. Койгородок прошли районные соревнования по дартсу и настольному теннису в рамках Круглогодичной Спартакиады среди предприятий и учреждений, а также сельских поселений района. Эти соревнования завершали Круглогодичную Спартакиаду 2018 года. Для участия в соревнованиях подали заявки только 3 учреждения и 2 сельских поселения. Что нисколько не уменьшило накал спортивной борьбы. Следует отметить, что соревнования прошли при поддержке Спорткомплекса с.Койгородок. По результатам соревнований   были выявлены победители и призеры.

Безоговорочным победителем соревнований по настольному теннису среди предприятий и учреждений стала команда администрации МР «Койгородский» в составе Фаины Тонких и Алексея Казаринова. Второе место заняла команда ОП-14, третье ПСЧ-17.

Среди сельских поселений в соревнованиях по настольному теннису команды СП «Койгородок» и СП «Койдин» набрали одинаковое количество очков. Согласно положения о соревновании, для определения победителя учитывалось место, которое заняла участница соревнований среди женщин. 1 место среди женщин заняла Валентина Гаас, призер недавних республиканских соревнований, поэтому судейская коллегия присудила 1 место команде СП «Койдин» в составе Валентины Гаас и Владимира Ткачика.

В метании дротиков игры дартс среди предприятий победила команда ОП-14. Второе место заняла команда администрации МР «Койгородский», третье — ПСЧ-17.

Среди сельских поселений по дартсу победила команда СП «Койгородок», второе место — СП «Койдин».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26