Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.12.2018 14:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошел семинар по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

Сегодня, в рамках мероприятий, приуроченных Международному дню борьбы с коррупцией, в администрации МР «Койгородский» прошел семинар, на котором рассмотрели не только вопросы соблюдения требований антикоррупционного законодательства, но и проведения общероссийского Дня приема граждан и внедрения цифрового эфирного телевидения.

Сегодня, 7 декабря, в администрации МР «Койгородский» прошли мероприятие, приуроченное Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. В семинаре приняли участие руководители и специалисты администраций сельских поселений.

С подробной информацией о соблюдении требований антикоррупционного законодательства и последними изменениями в законодательстве выступили Елена Ермакова, начальник Управления делами администрации МР «Койгородский» и Татьяна Турубанова, ведущий специалист по кадровой работе Управления делами администрации МР «Койгородский».

В ходе семинара так же были затронуты и другие, не менее важные вопросы, в частности по подготовке к проведению общероссийского Дня приема граждан, который состоится 12 декабря.

Владислав Парначев, ведущий программист Управления делами администрации МР «Койгородский» рассказал о нюансах отключения аналогово телевидения и внедрения цифрового эфирного телевидения.

«Семинар проводился в плановом режиме и в целях доведения информации о последних изменениях и предъявляемых требованиях к органам местного самоуправления по соблюдению антикоррупционного законодательства» — пояснили в Управлении делами администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32