Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2018 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деловые встречи руководства района с жителями сел и поселков Койгородского района пройдут со 2 по 12 февраля.

Администрация МР «Койгородский» утвердила график деловых встреч с жителями сел и поселков района на февраль месяц.

25 января руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова подписала распоряжение «О проведении деловых встреч с жителями МО МР «Койгородский», которым утвержден график проведения деловых встреч.

Мероприятия, в ходе которой главы сельских поселений, а так же руководитель администрации сельского поселения «Койгородок», будут отчитываться о своей деятельности и деятельности администраций сельских поселений за 2017 год начнутся со 2 февраля.

Следует отметить, что такие мероприятия проводятся регулярно. В ходе встреч жители населенных пунктов задают волнующие их вопросы, в том числе, касающихся жизнеобеспечения граждан, предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения, медицинского обслуживания, ремонта зданий объектов соцкультбыта, обеспечения связью, пассажироперевозкам и т.д. Поэтому, распоряжением рекомендовано руководителям предприятий и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории района, принять активное участие в деловых встречах. Кроме этого, планируется, что на деловых встречах с информацией о деятельности администрации муниципального района «Койгородский» за 2017 год и перспективах развития района на 2018 год будет выступать руководство районной администрации.

Встречи руководства района с населением запланированы во всех сельских поселениях. Первая встреча состоится с жителями  с.Ужга 2 февраля  14 часов 00 минут в администрации сельского поселения Ужга.

Мероприятия завершатся 12 февраля в Доме культуры пос.Подзь. Встреча с жителями поселка запланирована на 17 час 30 минут.

График деловых встреч  прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51