Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.07.2018 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вчера в Койгородке стартовал Чемпионат района по мини-футболу

18 июля на универсальной спортивной площадке Лыжной базы с.Койгородок прошли первые матчи в рамках Чемпионата Койгородского района по мини-футболу.

В среду, 18 июля несмотря на небольшой дождик на универсальной спортивной площадке Лыжной базы с.Койгородок состоялось открытие чемпионата Койгородского района по мини-футболу. В этот вечер прошло два матча.

Спор за чемпионское звание будут вести пять команд, представляющие с.Койгородок, пос.Подзь и пос.Койдин. Перед проведением чемпионата организаторы определились, что победитель будет определяться по круговой системе, каждая команда сыграет с каждой.

Следует отметить, что организатором соревнования выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и пройдет при поддержке Спорткомплекса с.Койгородок.

По итогам жеребёвки в первой игре встретились команды «Койгородок» с.Койгородок и «Койдин» пос.Койдин. Хозяева площадки с первых секунд пошли в атаку и уже на первой минуте добились успеха. Затем игра выровнялась, но более взрослые ребята из команды «Койгородок» довели матч до логического конца. Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу футболистов райцентра.

Во второй игре турнира встретились команды «Луч» с.Койгородок и «Инсайт» с.Койгородок. Более опытная команда футболистов из Койгородка, продемонстрировала красивую игру и в итоге убедительно выиграла у своих соперников. Матч закончился со счетом 13:1 в пользу хозяев площадки. Сказалось и то, что «Луч» усилился двумя игроками Андреем Рогачевским и Семеном Майбуровым, продолжающих спортивную карьеру в г.Ухта и прибывшими на отдых на малую родину.

Игры Чемпионата будут проходить с 18 час по понедельникам, средам и пятницам на универсальной спортивной площадке Лыжной базы с.Койгородок. Всего пройдет 20 игр. По итогам набранных очков определятся команды занявшие 1-3 места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35