Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.10.2019 14:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем автомобилиста

27 октября (последнее воскресенье октября) — День автомобилиста

Уважаемые автомобилисты – любители и профессионалы! Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Автомобильная техника в современном мире стали неотъемлемой частью нашей жизни! Автобусы, легковой транспорт, грузовые и специальные машины — без них мы просто не представляем своего существования.

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики Койгородского района. И сегодня его роль и значимость очень велика. Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся пассажиры, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны, внесшие вклад в становление автомобильной отрасли района.

В этот день заслуживают поздравления не только водители, но и слесари, инженеры-автомеханики и все те, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта и от которых на прямую зависит наша безопасность.

Желаем всем автомобилистам безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания, взаимовыручки и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Пусть ваш автомобиль никогда не подводит, а те часы, что вы проводите за рулем, будут лучшими в жизни!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116