Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.11.2019 08:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Совета и администрации МР «Койгородский» к призывникам - будущим защитникам Отечества!

15 ноября — Всероссийский день призывника

Уважаемые земляки, дорогие призывники — будущие защитники Отечества!

Сегодня особый день — День призывника, который стал уже традиционным в нашем районе и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Долг служения Отечеству – не пустые слова. Испокон веков защита своей земли, Родины была священным долгом каждого мужчины. Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Для тех, кто служил, служит или только будет служить в армии, такие понятия как честь, взаимовыручка и мужество имеют особое значение.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд россиян.

Военная служба — это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Дорогие ребята! Вас ждут большие дела, новые друзья, ваши товарищи по оружию, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей Родины. Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами и будете представлять Койгородский район только с лучшей стороны. Как бы не была тяжела солдатская служба, куда бы вас не направила Родина, помните, что есть на земле место, где каждый день, каждое мгновение , вас ждут любящие родители, близкие люди, верные и терпеливые друзья, любимые девушки.

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11