Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.11.2019 09:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днём матери России

24 ноября, в последнее воскресенье ноября, мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери России.

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с самым сердечным и добрым праздником!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Сегодняшний праздник — еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме, выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Ведь только материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района. От которых по большому счету зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее Койгородского района.

В этот день особенно хочется отметить многодетных матерей.

Выражаем благодарность — женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Отдельных слов признательности заслуживают бабушки — хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

С особенными чувствами поздравляем женщин, которые только ожидают появления малыша на свет. Ведь в скором будущем, вы тоже почувствуете безграничное счастье материнства.

От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные, счастливые моменты, много веселых улыбок и прекрасное настроение каждый день. Пусть в вашей жизни будет больше поводов радоваться за своих детей.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13