Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.11.2019 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя гражданина. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого жителя.

Сегодня перед отделением полиции № 14 Межмуниципального отдела МВД России «Сысольский» стоит целый ряд ответственных задач — это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

Благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и обеспечение общественной безопасности.

В этот день выражаем слова особой благодарности ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

Дальнейших плодотворных успехов в деле охраны общественного порядка на благо процветания нашего района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10