Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.12.2019 14:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник к нам приходит!

На территории «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок засияла разноцветными шарами пушистая новогодняя ёлка.

Сегодня администрация СП "Койгородок" закончила работы по установке главной ёлки Койгородского района. Новогодние украшения и гирлянды засияли разноцветными шарами. На территории «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок стало по праздничному нарядно. Прохожие, улыбаясь, заметили — Праздник к нам приходит!

На вопрос: Почему у Центра культуры? в администрации сельского поселения ответили — На это несколько причин. Новая площадка у Центра культуры с обустроенной современной сценой и является более благоприятным местом для проведения театрализованных представлений. Елку видно с разных точек села. Кроме этого, мы учитывали удобство для самодеятельных артистов. Чтобы на представления они смогли выходить напрямую из Центра культуры, а не ожидать свой выход на улице. Ведь порою они одеты более легко, нежели требуют погодные условия. Безусловно, музыкально-звуковое сопровождение будет лучше за счет того, что можно будет вынести более мощные колонки и другую технику.

Напомним, что театрализованное открытие ёлки 2020 «Происшествие на новый год» запланировано на 16 час 00 мин 25 декабря (среда), в ходе которой так же будут подведены итоги районного конкурса «Новогодняя фантазия 2020».

Уличное гуляние «Новогодний хоровод» состоится с 1 час 30 мин 1 января 2020 года.

«Надеемся, что жители и гости Койгородка будут бережно относиться к главной ёлке Койгородского района, а при проведении мероприятий будут соблюдать чистоту и порядок» — отметил Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54