Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.03.2019 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение руководителя администрации МР «Койгородский» к избирателям «Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования СП «Кузьель» первого созыва»

Уважаемые жители поселков сельского типа Кузьель, Ком и Усть-Воктым! 17 марта 2019 года станет знаковой датой не только для ваших поселков, но и для нашего района. Вам предстоит избрать депутатов Совета вновь образованного муниципального образования СП «Кузьель» первого созыва.

Осталось совсем немного времени до того, как вы пойдете к избирательным урнам и проголосуете за свое будущее. Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своего сельского поселения.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как вы будете жить следующие два с половиной года.

Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили, не правы. Только мы сами — хозяева своей земли и своей судьбы.

Администрация МР «Койгородский», сельские поселения «Ком» и «Кузьель», организации и учреждения района содействуют избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Уверена, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, программа которого кажется убедительной, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.

Я призываю всех избирателей поселков Кузьель, Ком и Усть-Воктым, проявить свою гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки и исполнить свой главный гражданский долг — сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

Вновь образованное муниципальное образование СП «Кузьель» должно быть сильным и благополучным!

С уважением,

руководитель администрации

МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7