Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородские предприниматели обсудили новый порядок применения контрольно-кассовой техники

В администрации района прошло совещание с субъектами предпринимательской деятельности по вопросам готовности перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, в том числе в транспортной отрасли.

Сегодня, 6 марта в администрации МР «Койгородский» прошло совещание с субъектами предпринимательской деятельности, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории Койгородского района.

Совещание организовал отдел экономической политики администрации МР «Койгородский» и прошло при участии Кристины Логиновой, сотрудника Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми.

Программа мероприятия была насыщена, но основным в повестке дня стоял один вопрос — о готовности перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, который вводится с 1 июля.

В ходе совещания участники так же обсудили причины неготовности перехода и меры, предпринимаемые для обеспечения своевременного перехода на новый порядок ККТ, в том числе и в транспортной отрасли.

В конце мероприятия Кристина Логинова подчеркнула, что времени до начала действия нового порядка применения контрольно-кассовой техники транспортной отрасли осталось мало, поэтому надо уже сегодня проводить мероприятия, чтобы каждый субъект предпринимательской деятельности, своевременно и без проблем мог приступить к выполнению данных требований.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34