Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.04.2019 09:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 90-летем со дня образования администраций сельских поселений «Грива», «Кажым», «Койгородок», «Ужга».

90 лет назад, а именно 05.04.1929 года Постановлением Коми облисполкома были образованы администрации сельских поселений: «Грива», «Кажым», «Койгородок», «Ужга».

Уважаемые главы, работники и ветераны администраций сельских поселений: «Грива», «Кажым», «Койгородок», «Ужга»! Искренне поздравляем вас с 90-летем со дня образования администраций сельских поселений!

90 лет для исторического пути администраций сельских поселений — срок немалый. Менялась территория района и сельские поселения, его экономическое и социально-культурное развитие. Но неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой Родине. Для гривенцев, кажымцев, ужгинцев и койгородцев родные места не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день юбилея самых теплых слов благодарности и искренней признательности заслуживают ветераны администраций сельских поселений, которые стояли у истоков основания администраций сельских поселений, внесли достойный вклад в становление и в развитие органов местного самоуправления. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость нашей Родины. Гордимся трудовыми подвигами земляков, чей вклад весом не только в летописи Койгородского района, но и в истории Республики Коми.

Сегодняшний день сельских поселений «Грива», «Кажым», «Койгородок», «Ужга» полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у администраций сельских поселений Койгородского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

Уважаемые коллеги! От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие органов местного самоуправления, населенных пунктов, и в целом будущее Койгородского района.

Искренне желаем вам настойчивости и упорства в работе, мудрости в принятии решений, новых достижений во благо жителей Койгородского района. Крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7