Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.05.2019 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение государственных услуг через ЕПГУ.

Единый портал государственных услуг является единой системой доступа к государственным услугам в электронном виде, как для физических, так и для юридических лиц.

На этом портале граждане могут подать заявку на получение государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы среди которых: получение (продление, переоформление) лицензии (разрешения) на хранение и ношение оружия; получение (продление) удостоверения частного охранника.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, любой желающий может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Обращаем Ваше внимание, что при получении государственной услуги в электронном виде, посредством единого портала госуслуг- государственную пошлину можно оплатить со скидкой – 30%.

Также после предоставления результата государственной услуги, Вы можете оценить качество оказанных услуг путем заполнения опросных форм, а также предоставить абонентский номер личного сотового телефона для участия в оценке качества предоставления государственной услуги, либо произвести указанную оценку на сайте WWW.VASHKONTROL.RU

Информация предоставлена ОЛРР (по Койгородскому району) Управления Росгвардии по Республике Коми

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4