Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.06.2019 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24, 25 и 28 июня в Службе общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району состоятся прямые линии

ВНИМАНИЕ:  прямая линия!

24 июня с 14.00 до 15.00 часов в Службе общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району состоится прямая линия на тему: «Порядок и условия предоставления земельных участков на территории района».

На вопросы граждан ответит главный экономист отдела по управлению имуществом и природными ресурсами администрации МР «Койгородский» Абдуразакова Анастасия Владимировна.

*****

25 июня с 14.00 до 15.00 часов в Службе общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородско району состоится прямая линия и личный приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию Фонда социального страхования: обеспечение техническими средствами реабилитации, путёвками на санаторно-курортное лечение, оформление больничных листов.

На вопросы граждан ответит директор филиала № 9 регионального фонда социального страхования РФ по РК Мария Николаевна ЗЕБАРОВА.

*****

28 июня с 14.00 до 15.00 часов в Службе общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району состоится прямая линия и личный приём на тему: «Благоустройство села».

На вопросы граждан ответит руководитель администрации сельского поселения «Койгородок» Александр Анатольевич Тебеньков.

Наш адрес: с. Койгородок, ул. Советская, д. 30

Телефон прямой линии: 8 — (82132) — 9-17-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10