Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.06.2019 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем молодежи!

27 июня в Российской Федерации отмечается праздник — День молодежи.

Уважаемые жители Койгородского района! Молодые соотечественники! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Койгородская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. Перед вами пример молодежи военной поры и послевоенного восстановления страны, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма.

Молодежь Койгородского района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу родного края и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими.

Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и невероятными ощущениями счастья.

Учитесь, работайте, дерзайте! Мы верим – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания Койгородского района.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13