Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.08.2019 17:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрация МР «Койгородский» с Днем Воздушно-десантных войск России

2 августа — День Воздушно-десантных войск России

Уважаемые воины-десантники и ветераны Воздушно-десантных войск! Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск России!

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российской армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм, верность долгу и присяге – эти качества наиболее ярко проявились в годы Великой Отечественной войны. И в наше время «голубые береты» достойно выполняют поставленные перед ними задачи.

Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, они остаются ответственными гражданами, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе и в труде на благо нашей Родины и Койгородского района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28