Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.10.2020 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем автомобилиста

25 октября (последнее воскресенье октября) — День автомобилиста.

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Койгородского района! Искренне поздравляем всех с этим динамичным и одним из массовых праздников, ставшим за последние годы практически в равной степени профессиональным, как для мужчин, так и для прекрасной половины человечества.

Для Койгородского района автомобильный транспорт играет важную роль. Без него немыслимы ни стабильное функционирование и развитие экономики, ни повседневная жизнь населения. Автотранспорт сегодня – это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, успешное тушение пожаров и защита от правонарушений, а так же ежедневные деловые поездки. Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни населения и делает ближе самые дальние уголки нашего района.

Выражаем слова благодарности водителям, механикам, слесарям и диспетчерам автотранспортной сферы и тем, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей автотранспортной инфраструктуры. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.

Желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья, благополучия, безопасных дорог и надежной поддержки коллег!

Пусть техника никогда не подводит, а в пути всегда сопутствует удача! Доброго пути!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13