Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.10.2020 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем отца

25 октября (последнее воскресенье октября) новый праздник в Республике Коми — День отца. Это сравнительно молодой для нас праздник и напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности.

Уважаемые отцы Койгородского района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем отца в Республике Коми!

День отца напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве наших детей. Отец не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Особенно важна роль отца в становлении сыновей, воспитании их настоящими мужчинами, патриотами и достойными гражданами своей Родины. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.

Мы гордимся славными подвигами своих дедов и отцов. Они являли примеры мужества и героизма не только на полях сражений.

Выражаем благодарность — отцам, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Отдельных слов признательности сегодня заслуживают дедушки — создатели семейных традиций, добрые наставники внуков.

С особенными чувствами поздравляем будущих пап, которые только ожидают появления малыша в семье. Ведь в скором будущем, вы тоже почувствуете всю прелесть отцовского счастья и в то же время ответственность за благополучие и достаток в семье.

Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе.

Дорогие земляки! Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6431