Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.10.2020 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Администрация МР «Койгородский» уведомляет Вас о предстоящем обучающем мероприятии Центра «Мой бизнес» при сотрудничестве с ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» с 02.10.2020 по 02.12.2020 проводит бесплатное дистанционное обучение по программе «Бухгалтерский учет и отчетность, налоги и налогообложение в малом и среднем предпринимательстве».

Обучающее мероприятие направлено на повышение квалификации сотрудников малого и среднего бизнеса Республики Коми с целью оказания поддержки по получению знаний и формированию практических навыков в области:

- Налогообложение субъектов малого и среднего предпринимательства,

- Нормативно-правовое регулирование деятельности субъектов малого и среднего бизнеса,

- Организация бухгалтерского учета на предприятиях малого и среднего бизнеса,

- Разработка основных элементов учетной политики,

- Особенности ведения бухгалтерского учета на предприятиях малого и среднего бизнеса,

- Бухгалтерская отчетность малых и средних предприятий,

- Ответственность в соответствии законодательством за несвоевременную сдачу отчетности по уплате налогов,

- Организация налоговых расчетов в рамках бухгалтерского учета,

- и другие.

Обучение проводится в дистанционной форме (с использованием электронных учебно-методических и информационно-аналитических материалов, видео-лекций, презентаций, ссылок на базы данных и специализированные сайты; с выполнением практических заданий, решением кейсов и задач).

Участниками могут быть: сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми, имеющие профессиональное образование (начальное, среднее, высшее). Самозанятые и физ.лица поучаствовать не могут. Заявка заполняется сотрудником организации от своего имени.

Продолжительность обучения составляет 16 академическихчаса, зачисление на обучение происходит еженедельно. По окончании обучения каждому участнику выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение просим направлять на адрес электронной почты ekonomika.koygorodok@bk.ru до 01.12.2020.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13