Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.11.2020 14:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) информирует о проведении 1 декабря 2020 года в Российской Федерации общественной инициативы #ЩедрыйВторник (далее – Инициатива), организатором которой выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – сбор средств в пользу благотворительных организаций, организация благотворительных акций и флешмобов в сети Интернет, сбор необходимых вещей и товаров для определенных категорий населения, донорство крови и т.д.

Принять участие в Инициативе могут все желающие. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Мероприятия в рамках Инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года. Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками Инициативы в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911, а также в разделе «Истории» на официальном сайте Инициативы https://www.givingtuesday.ru/ideas.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2