Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.12.2020 08:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке засияла главная ёлка Койгородского района

В «Клубном дворике» возле Центра культуры с.Койгородок завершились мероприятия по установке пушистой ёлки.

В пятницу, 25 декабря на территории «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок засияла главная ёлка Койгородского района, высота которой составляет около 15 м. Мероприятие по её доставке организовало Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР "Койгородский" и прошло при поддержке работников Центра культуры с.Койгородок.

После расчистки от снега территории «Клубного дворика», работники Центра культуры с.Койгородок установили и нарядили ёлку гирляндами и разноцветными игрушками, которые предоставила администрация сельского поселения «Койгородок».

Сразу же после установки, и несмотря на темное время суток, взрослые, и дети близлежащих домов с удовольствием фотографировались на фоне нарядной елки.

Следует отметить большой вклад работников Койгородской РЭС в мероприятии по доставке пушистой елки из лесов Койгородского лесничества.

«В связи с введенными ограничениями, направленными на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019), проведение новогоднего праздника по открытию главной ёлки Койгородского района мы не планируем. Для лиц желающих участвовать в уличном гулянии на территории Клубного дворика в отведенное время мы будем подключать музыку. Все культурные мероприятия будут проводиться в онлайн режиме в группе ВК» — отметили в МБУК «Койгородское централизованное клубное объединение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17