Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.12.2020 09:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым.

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!Выль воöн да Роштвоöн!  

Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Каждый из нас подводит свои итоги года уходящего. Но у нас есть и то, что объединяет всех – родная земля, любимый Койгородский район.

Уходящий 2020 год был наполнен большой работой и значительными событиями, которые оставили добрый след в истории нашего района. Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции (COVID-2019), нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах, и в этом огромную роль сыграли вы, дорогие земляки.

Провожая 2020 год нам хочется сердечно поблагодарить каждого жителя, беззаветно преданного Койгородскому району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении поставленных задач.

Дорогие земляки! Всё, что достигнуто и что ещё предстоит сделать, невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия. Только совместными усилиями мы сможем реализовать всё намеченное и стойко преодолеть все возникающие трудности. Уверены, что вместе мы сможем сделать так, чтобы все планы реализовались, надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания здоровья, благополучия и душевного равновесия вам и вашим близким.

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Счастья и удачи в Новом году! Кузь нем да бур шуд! Выль воöн да Роштвоöн!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49