Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.12.2020 09:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем волонтера в России

Уважаемые волонтеры! Дорогие земляки! От всего сердца поздравляем всех представителей добровольческого движения Койгородского района с праздником.

Этот праздник объединяет людей, которые бескорыстно делают добро, которые своей позитивной энергией, неравнодушием, заботой о ближних делают мир добрее, а наш народ сплоченным и сильным. И таких людей в Койгородском районе немало – более 350 человек.

Сейчас невозможно представить проведение ни одного значимого для нашего района события без вашей помощи и поддержки. Именно вы, люди доброй воли, являетесь истинным фундаментом нашего гражданского общества.

Мы говорим огромное спасибо каждому волонтёру! Мы искренне гордимся вами! Спасибо за ваш честный и благородный труд, за стремление сделать мир вокруг светлым и добрым.

Отдельные слова благодарности адресуем добровольцам «серебряного возраста». Отдавая свои силы и время добрым делам, вы не только помогаете людям, но и показываете отличный пример молодёжи.

Желаем всем добровольцам крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь всего задуманного, успехов в благородном труде!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1