Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.02.2020 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошел турнир по хоккею на валенках

На площадке Клубного дворика возле Центра культуры с.Койгородок любители хоккея с мячом на валенках выявляли сильнейшую команду.

24 февраля на площадке Клубного дворика возле Центра культуры с.Койгородок прошли соревнования по хоккею с мячом на валенках. Турнир проводился в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Для игры в дворовой хоккей подали заявки две команды: «Ветеран» (с.Койгородок) и «Метеор» (с.Койгородок).

Несмотря на то, что накануне произошло резкое потепление погоды и площадка покрылась льдом, игра хоккеистов-любителей получилась интересная и захватывающая. Скользкий лед временами помогал и мешал игрокам показать свое мастерство в владении с мячом клюшками .

Примечательно, что посмотреть на интересную, захватывающую игру и поболеть за свою любимую команду пришли друзья и родственники участников, а так же жители райцентра.

В этот день наиболее подготовленную и сыгранную игру показали ветераны. Команда «Метеор», в составе которой играли хоккеисты до 40 лет, ничего не могла противопоставить натискам ветеранов. Общий счет после трех периодов — 16:4 в пользу команды «Ветеран».

Соревнования завершились награждением грамотами. Участники турнира по хоккею с мячом на валенках повысили своем мастерство и получили огромное удовольствие от активного отдыха на свежем воздухе.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100