Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.03.2020 16:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

День работников ЖКХ и бытового обслуживания отмечается в третье воскресенье марта. В этом году он выпадает на 15 марта.

Дорогие работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере услуг — это и праздник и испытание. Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения Койгородского района. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей, благоустраиваются села и поселки, а жители получают необходимые бытовые услуги.

От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков. Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Выражаем надежду, что ваше мастерство, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни.

В день праздника выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились на благо жителей Койгородского района. Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Искренне желаем вам крепкого здоровья и стальных нервов, финансового благополучия, согласованности и взаимоуважения!

Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение!

Счастья, здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5