Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.03.2020 08:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным женским днем

Дорогие жительницы Койгородского района! Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с самым красивым и светлым

весенним праздником — 8 марта!

8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. В центре внимания — ваша грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют – все то, что делает вас Женщинами с большой буквы.

Койгородский район из года в год преображается, наши села и поселки становятся удобнее, светлее и красивее и во многом — это заслуга женщин.

В это день низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом заслужили уважение и признательность!

Желаем вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Крепкого здоровья вам и вашим близким, будьте счастливы!

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. С праздником!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9