Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.05.2020 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сезон фотоохоты на ООПТ» и «МАРШ ПАРКОВ-2020»

В целях выполнения пунктов 81 и 82 Плана общереспубликанских мероприятий Республики Коми на 2020 год, утверждённого распоряжением Председателя Правительства Республики Коми от 20 декабря 2019 года N 36-рп, в рамках исполнения задачи «Повышение уровня экологического образования и экологической культуры граждан Республики Коми» ведомственного проекта «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма» федерального проекта «Экология», а также в целях выполнения мероприятий, внесенных в Соглашение с Минприроды Республики Коми о реализации региональных проектов в рамках реализации национального проекта «Экология» на территории муниципалитета, в период с 15 мая по 31 июля 2020 г. в регионе проводится республиканский конкурс фотографии «Сезон фотоохоты на ООПТ» (далее – Конкурс); в период с 15 мая по 15 августа 2020 года проводится республиканская природоохранная акция «МАРШ ПАРКОВ-2020» (далее – Акция). Данные мероприятия утверждены приказами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми от 18.05.2020 г. № 816 и № 817.

Мероприятия организованы с целью привлечения внимания населения к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, воспитания бережного отношения к особо охраняемым природным территориям Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15