Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.05.2020 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кажыме провели мероприятия по обеззараживанию объектов инфраструктуры, открытых пространств и мест общего пользования

Администрация сельского поселения «Кажым» организовала и провела работы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

В Койгородском районе в плановом режиме проводятся работы по обеззараживанию объектов инфраструктуры и открытых пространств населенных пунктов, а так же мест общего пользования. Мероприятия проводятся согласно графика, утвержденного Оперативным штабом по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории МОМР «Койгородский».

На днях администрация сельского поселения «Кажым» завершила проведение дезинфекционных мероприятий. Подготовленные работники дезинфицирующими средствами обработали наружные поверхности здания Дома культуры, объектов тренажерных комплексов, автобусной остановки, детской площадки, пешеходной лестницы к дамбе ГТС «Кажымское водохранилище», контейнерных площадок и других объектов уличной инфраструктуры.

«Согласно графика, а именно с 27 апреля и по 7 мая, мы проводили дезинфекцию тех зданий и объектов, которые нам рекомендовал Оперативный штаб. Концентрат дезинфицирующего средства и индивидуальные средства защиты мы приобретали сами. Спасибо всем кто принимал участие в работах по обеззараживанию территории пст.Кажым» — отметила Ирина Безносикова, глава сельского поселения «Кажым».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11