Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.06.2020 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем медицинского работника

Ежегодно, в третье воскресенье июня врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. В этом году праздник выпадает на 21 июня.

Уважаемые работники медицинских учреждений, ветераны отрасли здравоохранения! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. И сейчас, когда мир борется с пандемией коронавируса, она особенна важна.

В отрасли здравоохранения нашего района трудятся высококлассные специалисты, опытные, преданные своему делу люди. Многие отмечены различными наградами и званиями.

Жители района благодарны за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни, возвращая работоспособность и веру в завтрашний день.

Позвольте накануне вашего профессионального праздника высказать слова признательности за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Особые слова благодарности ветеранам и тем, кто в праздничный день будет находиться на работе.

Пусть поскорее закончится этот непростой период, а вы из него выйдете, с честью преодолев все трудности и тяготы.

Благополучия, счастья, здоровья, уюта и тепла в ваших семьях, удачи и профессиональных успехов!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9