Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.06.2020 14:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района рассмотрели вопросы по противодействию коррупции

Сегодня на заседании комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции обсудили вопросы, касающиеся соблюдения требований антикоррупционного законодательства в образовательных учреждениях за 20219 год.

19 июня в администрации МР «Койгородский» под председательством Антониды Главинской, главы МР «Койгородский» — председателя Совета МР «Койгородский» прошло очередное заседание комиссии МОМР «Койгородский» по противодействию коррупции.

В повестке дня стоял один вопрос — «Заслушивание начальника Управления образования об организации деятельности по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений в муниципальных образовательных учреждениях за 2019 год».

С докладом по обсуждаемому вопросу выступила Марина Лодыгина, начальник Управления образования администрации МР «Койгородский». После небольшого обсуждения члены комиссии решили предоставленный доклад принять к сведению и выработали конкретные меры по улучшению работы по профилактике коррупционных правонарушений в образовательных учреждениях.

Как отметила Елена Ермакова, начальник Управления делами администрации МР «Койгородский», работа комиссии осуществляется в рамках требований антикоррупционного законодательства, в том числе и по организационным мерам, направленных на противодействие коррупции и устранение коррупционных рисков в муниципальных образовательных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48