Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.06.2020 11:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия улиц Советская, Новая, Мира (кольцевая)

Более 20 миллионов рублей предусмотрено на выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия по улицам с.Койгородок

Сегодня, 22 июня, работники и техника Койгородской ДРСУч начали проводить работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия по улицам с.Койгородок. Первым участком для работ дорожники выбрали улицу Новая и Мира (кольцевая), где на днях более 30 тополей с повреждениями и дефектами стволов различного происхождения были свалены и увезены.

Как отметили в администрации администрация сельского поселения «Койгородок» в этом году текущий ремонт асфальтобетонного покрытия будет проводиться по улицам Советская, Новая, Мира (кольцевая). Так же, предусмотрены работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия от пересечения Советской улицы с Набережной (направление Вадор) до магазина «Вятка», а так же в местечке Погост "картами".

«Муниципальные контракты на сумму более 20 миллионов рублей на выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия по улицам Советская, Новая, Мира (кольцевая) администрацией поселения подписаны.Койгородский ДРСУ приступил к исполнению взятых обязательств. Строительный надзор будет вестись ООО "ГостСтройНадзор". Призываем водителей транспортных средств отнестись с пониманием к проведению работ и ограничить движение по вышеуказанным улицам» — подчеркнул Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53