Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.06.2020 14:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке провели мероприятия по обеззараживанию объектов уличной инфраструктуры

Администрация сельского поселения «Койгородок» организовала и провела работы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

В Койгородском районе в плановом режиме проводятся работы по обеззараживанию объектов инфраструктуры и открытых пространств населенных пунктов, а так же мест общего пользования. Мероприятия проводятся согласно графика, утвержденного Оперативным штабом по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории МОМР «Койгородский».

На днях администрация сельского поселения «Койгородок» завершила проведение дезинфекционных мероприятий на детской площадке возле пруда. Подготовленные работники дезинфицирующими средствами обработали наружные поверхности объектов детской площадки и тренажерного комплекса.

«Согласно графика, мы проводим дезинфекцию объектов уличной инфраструктуры, которые нам рекомендовал Оперативный штаб. Особое внимание мы уделяем двум лестницам, которые ведут от ул.Мира до Больничного городка и детским площадкам. Концентрат дезинфицирующего средства и индивидуальные средства защиты мы приобретали сами. Спасибо всем кто принимал участие в работах по обеззараживанию территории райцентра» — отметил Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14