Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.07.2020 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем Коми милиции

16 июля 2020 года исполняется 99 лет со дня образования МВД по Республике Коми.

Уважаемые сотрудники ОП-14, дорогие ветераны органов внутренних дел! Примите искренние и сердечные поздравления с 99-й годовщиной образования Коми милиции!

Ваша служба всегда занимает особое место в системе органов исполнительной власти. На сотрудников полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму. От каждого из вас зависит безопасность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Поддержание общественного порядка особенно актуально сегодня, в условиях проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019). В этой связи значительно возрастают требования к работе всех правоохранительных структур, в том числе и полиции.

Сотрудники ОП-14 в составе сводного отряда МВД Республики Коми образцово выполняют служебный долг по обеспечению государственной и территориальной целостности Российской Федерации, законности, прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона. При этом, несмотря на тяготы службы, сотрудники полиции в полном объеме и на высоком профессиональном уровне выполняют все возложенные на них задачи, показывают высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Им тоже адресованы наши поздравления и пожелания благополучного возвращения домой, к своим семьям!

Выражаем особые слова благодарности ветеранам правоохранительных органов, многие из которых и сегодня в строю, передают молодым коллегам свой опыт и знания, служат примером безупречного выполнения своего служебного долга.

Благодарим вас за достойную службу, за верность долгу! Уверены, что высокий профессионализм, самоотдача, бдительность всегда были и останутся отличительной чертой всех, кто посвятил себя охране закона и правопорядка.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, новых успехов в нелегкой, но почетной службе, мужества в трудных ситуациях!

С уважением,Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64