Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.07.2020 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 июля с 10.00 начинается приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря Республики Коми на летний период

С сегодняшнего дня родители могут подать заявления на получение путевки в детский оздоровительный лагерь в летний период.

Уважаемые родители! Заявление на получение путевки в детский оздоровительный лагерь в летний период может быть подано родителем (законным представителем) несколькими способами:

Первый – через информационную страницу приемной кампании http://дети11.рф с переходом на авторизацию посредством учетной записи ЕСИА.

Второй — при личном обращении в Управление образования администрации МР "Койгородский" по адресу: с.Койгородок, ул.Мира, д.7, тел. 9-18-86.

После подачи заявления на сайте дети11.рф, необходимо в течение 7-ми рабочих дней принести в Управление образования оригиналы и копии следующих документов: паспорт родителя (законного представителя); свидетельство о рождении ребенка или паспорт с 14-летнего возраста; документы, подтверждающие категорию (при наличии таковой).

Следует отметить, детские оздоровительные лагеря Республики Коми Гренада, Мечта и Чайка добавили информацию о сменах на странице отдых.дети11.рф. На сайте можно узнать о документах, необходимых для приема ребенка в лагерь, о летних сменах и о предварительных ценах. Чтобы подать заявку, понадобится учетная запись Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8