Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.07.2020 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Всероссийским днем семьи, любви и верности

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Койгородского района! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче будет наш район.

В этот замечательный праздник выражаем особые слова благодарности супружеским парам, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание.

Особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, а так же многодетным семьям, за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции, а так же желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Терпения и бесконечной любви тем, кто еще только собирается создать свою семью.

В этот праздничный день желаем всем семьям Койгородского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Цените и уважайте крепость семейных традиций. Берегите свои семьи!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6