Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.08.2020 08:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем Республики Коми

22 августа — 99 лет Республике Коми

Дорогие земляки! Уважаемые жители Койгородского района!

Пыдди пуктана Койгорт районса олысьяс! Дона войтыр!

Чолöмалам миян радейтана Коми Республикалöн чужан лунöн!

От души поздравляем вас с государственным праздником — Днем Республики Коми !

99 лет назад, а именно 22 августа 1921 года вошло в историю как важнейшее событие, которое определило новые контуры развития Республики Коми.

Сегодня Коми край — мощный, динамично развивающийся регион, устремлен в будущее, становится все более узнаваемым и признанным в мире. Особенно важно, что сохраняются главные ценности — культура, духовность, национальная самобытность. Сохраняется институт семьи, уважение к заслугам старших поколений, патриотизм. Это непоколебимые основы нашего общего завтра.

Своими успехами и достижениями республика обязана многим поколениям граждан, которые своим самоотверженным трудом и искренней любовью превратили этот суровый северный край в динамично развивающийся регион.

Искренне уверены в том, что наша республика и впредь будет вносить весомый вклад в возрождение России, сохранение ее единства и развитие духовного богатства нашей Родины.

В этот праздничный день мы желаем всем жителям Койгородского района крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, личного счастья и благополучия!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55