Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.08.2020 11:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Союз неравнодушных сердец» поддержал детей из Койгородского района

В Койгородке прошли мероприятия в рамках республиканского благотворительного фонда поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец».

29 августа на базе МБОУ «СОШ» с.Койгородок прошли мероприятия в рамках республиканского благотворительного фонда поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец» Ольги и Андрея Пятковых. Для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе и для просвещения для мам и пап, которым нужны понимание, помощь и поддержка, приезжала работать мобильная бригада.

Мероприятие получило положительные отзывы, родители узнали очень много нового и полезного. Ведь не секрет — быть родителем бывает не просто, но родителями не рождаются, ими становятся!

«Выездные консультации по различным вопросам поддержки семей, имеющих детей, проводили специалисты республиканского консультативного центра. По отзывам родителей (законных представителей) детей мероприятие прошло с пользой, они узнали очень много нового и полезного. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Республиканским консультационным центром» — подчеркнула Наталья Герасимова, ведущий инспектор Управления образования администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18